• Récent
1 PAIRE KVM HD 1080 P vidéo Optique Multiplexeur Fiber Optique Extender VGA/USB/Clavier/Souris/Audio Fiber Unique 20 KM FC

1 PAIRE KVM HD 1080 P vidéo Optique Multiplexeur Fiber Optique Extender VGA/USB/Clavier/Souris/Audio Fiber Unique 20 KM FC

€ 137.00
€ 144.59
Nombre
En stock

-96.90/lot le produit se compose d'un émetteur et récepteur, l'ordinateur hôte à travers une fiber unique audio, VGA interface, étendu à l'extrémité distale, l'utilisateur peut écouter à l'ordinateur hôte en temps réel image et son à l'extrémité distale. ce produit prend en charge VGA haute définition audio et vidéo en temps réel transmission, résolution maximale : 1920 × 1080 @ 60 Hz, la distance de transmission maximale jusqu'à 2 km (multimode)/20 km (monomode). produit peut être utilisé dans militaire commandement et contrôle, la police de la circulation de gestion du trafic, l'énergie et l'approvisionnement en électricité industries, ministères, medical systems, foires commerciales, salle multimédia, services publics et d'autres domaines. 1, prend en charge une résolution maximale de 1920 × 1080 @ 60 Hz. 2, la fiber optique transmission distance jusqu'à 2000 m (multimode) fiber optique transmission distance jusqu'à 20 km (monomode). 3, une seule fiber optique transmission, conception purement matérielle, aucun pilote, compatible avec tout système, plug and play. 4, l'appareil prend en charge VGA, Audio interface.
signal d'entrée : un (VGA, AUDIO)
signal de sortie : un récepteur tout le chemin (VGA, AUDIO)
distance de Transmission : 2000 m (multimode), 20 km (monomode)
interface d'entrée vidéo : HD15 PIN (mère préparé VGA)
interface de sortie vidéo : HD15 PIN (mère préparé VGA)
vidéo résolution : 1080 p soutien
Audio : 3.5mm stéréo
optique interfaces d'entrée et de sortie : unique/multi-mode FC-type
Transmission longueur d'onde : 850nm/1310nm/1550nm
l'adaptation tension gamme
entrée : 100-240 V ~ 50-60 HZ
sortie : DC5 V/1 A
émetteur puissance < 4 W
récepteur consommation d'énergie

Données du produit

Numéro du modèle:
VGA
Nom de la marque:
AUA

Produits dans la catégorie